Prediksi Bola Betting

Prediksi Taruhan Bola Terkini

Wednesday 25th April 2018

Jadwal Lengkap Tinju Dunia 2016

Posted by:
Jadwal Lengkap Tinju Dunia 2016

Jadwal Lengkap Tinju Dunia 2016

Jadwal Lengkap Tinju Dunia 2016, –  Setelah lepas 3 bulan awal di tahun 2016 terjadi banyak kejutan yang sangat menarik dari dunia tinju seperti lepasnya gelar juara dunia wladimir klitschko atas Tyson Fury, kedua petinju tersebut dijadwalkan akan kembali melakukan pertandingan rematch pada bulan November mendatang, lantas pertandingan apa lagi yang akan berlangsung selama bulan April dan di sepanjang tahun ini ? simak ulasannya berikut ini

Dari banyaknya daftar petinju yang akan bertarung sepanjang bulan April hingga bulan Juli nanti, yang paling menyita perhatian tentunya adalah kembali petinju philipina Manny Pacquiao melawan Timothy Bradley Jr. yang akan berlangsung pada bulan April pada tanggal sembilan atau sepuluh April mendatang waktu Indonesia.

Pacquiao yang mengalami kekalahan kontroversial dalam pertandingan akbar melawan floyd Mayweather pada tahun 2015 lalu, tentunya akan kembali ditunggu kiprahnya melawan Timothy Bradley. Selain Pacquiao, Anthony Joshua juga akan kembali bertarung di bulan April mendatang.

Bagi anda yang tertarik untuk mengikuti taruhan secara online dapat melakukan taruhan olahraga Tinju ini bersama kami di Yukitabet, dengan hanya melakukan deposit awal sebesar 50 ribu rupiah anda akan mendapatkan berbagai macam bonus dan sudah bisa untuk melakukan taruhan. Lakukan pendaftaran terlebih dahulu dengan mengisikan data-data anda dibawah artikel ini atau bisa juga mengklilk tautan berikut –> Cara daftar Sbobet

BERIKUT JADWAL LENGKAP TINJU DUNIA 2016 ( BULAN APRIL – JULI 2016 )

April 1, 2016

DC Armory, Washington, DC, USA (Spike)

Adrien Broner vs. Ashley Theophane

Robert Easter vs. Algenis Mendez

Gervonta Davis vs. Guillermo Avila

Anthony Peterson vs. Samuel Neequaye

J’Leon Love vs. Michael Gbenga

Belasco Theater, Los Angeles, CA, USA (Estrella)

Manuel Avila vs. Rene Alvarado

Gilberto Gonzalez vs. Luis Arceo

April 2, 2016

Harrow Leisure, Harrow, London, UK (BoxNation)

Liam Williams vs. Navid Mansouri

Echo Arena, Liverpool, Merseyside, UK (Sky)

Hadillah Mohoumadi vs. Callum Smith

Rocky Fielding vs. Christopher Rebrasse

Scott Cardle vs. Sean Dodd

Tauron Arena, Krakow, Poland (ISM PPV)

Tomasz Adamek vs. Eric Molina

Port Hueneme, California, USA (UniMas)

Francisco Santana vs. Ed Paredes

Luis Ramos Jr vs. Cristobal Cruz

Egor Mekhontsev vs. Victor Barragan

Dolores, Buenos Aires, Argentina (TyC Sports)

Matias Rueda vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan nanti kembali )

April 8, 2016

Krylia Sovetov, Moscow, Russia (Match)

Eduard Troyanovsky vs. Cesar Rene Cuenca

April 9, 2016

MGM Grand, Las Vegas, NV, USA (HBO PPV / SAT 1)

Manny Pacquiao vs. Timothy Bradley Jr.

Arthur Abraham vs. Gilberto Ramirez

Oscar Valdez vs. Evgeny Gradovich

Jose Carlos Ramirez vs. Manuel Perez

Oleksandr Gvozdyk vs. Nadjib Mohammedi

Konstantin Ponomarev vs. Brad Solomon

O2 Arena, Greenwich, London, UK (Sky Box / Showtime)

Anthony Joshua vs. Charles Martin

Lee Selby vs. Eric Hunter

Matthew Macklin vs. Brian Rose

George Groves vs. David Brophy

5 Star Banquet Hall, Queens, NY, USA (Go FightLive.tv)

Samuel Clarkson vs. Istvan Zeller

Veracruz, Veracruz, Mexico (Televisa)

Tomas Rojas vs. Prosper Ankrah

Eduardo Hernandez vs. Devis Perez

Buenos Aires, Argentina (TyC Sports)

Cristian Romero vs. Adrian Veron

Potsdam, Brandenburg, Germany

Jack Culcay vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan nanti )

April 15, 2016

Turning Stone Resort, Verona, NY, USA (Showtime)

Nikolay Potapov vs. Stephon Young

Eudy Bernardo vs. Mason Menard

Alexey Zubov vs. Constantin Bejenaru

Bakhtiyar Eyubov vs. Courtney Jackson

Belasco Theater, Los Angeles, CA, USA (Estrella)

Jesus Soto Karass vs. Yoshihiro Kamegai

April 16, 2016

Barclays, Brooklyn, New York, USA (NBC)

Errol Spence Jr vs. Chris Algieri

Krzysztof Glowacki vs. Steve Cunningham

Marcus Browne vs. Radivoje Kalajdzic

Foxwoods, Mashantucket, CT, USA (Showtime)

Jose Pedraza vs. Stephen Smith

Gary Russell Jr vs. Patrick Hyland

First Direct Arena, Leeds, Yorkshire, UK (Sky)

Josh Warrington vs. Hisashi Amagasa

Stuart Hall vs. Rodrigo Guerrero

Guadalupe, Nuevo León, Mexico (Televisa)

Adrian Estrella vs. DeMarcus Corley

San Juan, Puerto Rico (UniMas)

Felix Verdejo vs. Daniel Evangelista Jr

Christopher Diaz vs. TBA ( to be announce / akan diumumkan nanti )

Event Center, Las Vegas, NV, USA (CBSSN)

Steve Claggett vs. Chris van Heerden

Neeco Macias vs. Limberth Ponce Jr

Strike Coliseum, Bacoor, Cavite, Philippines

McJoe Arroyo vs. Jerwin Ancajas

April 19, 2016

Sands Bethlehem Center, Bethlehem, PA, USA (FOX Sports 1)

Ivan Redkach vs. Luis Cruz

Immanuwel Aleem vs. Jonathan Cepeda

April 22, 2016

Florence, Toscana, Italy

Gianluca Branco vs. Leonard Bundu

April 23, 2016

Forum, Inglewood, CA, USA (HBO / BoxNation)

Gennady Golovkin vs. Dominic Wade

Roman Gonzalez vs. McWilliams Arroyo

Sports Complex, Cebu City, Cebu, Philippines (ABS-CBN Channel 2)

Nonito Donaire vs. Zsolt Bedak

Los Mochis, Sinaloa, Mexico (Televisa)

Carlos Cuadras vs. Richie Mepranum

April 27, 2016

Ota-City General Gymnasium, Tokyo, Japan

Takashi Uchiyama vs. Jezreel Corrales

Kohei Kono vs. Inthanon Sithchamuang

Ryoichi Taguchi vs. Juan Jose Landaeta

Brisbane, Australia (FOX)

Jeff Horn vs. Randall Bailey

April 29, 2016

Trump Taj Mahal, Atlantic City, NJ, USA (Spike)

Jonathan Guzman vs. Daniel Rosas

Anthony Dirrell vs. Caleb Truax

Andre Dirrell vs. Blake Caparello

April 30, 2016

Copper Box, Hackney Wick, London, UK (BoxNation)

Billy Joe Saunders vs. Max Bursak

Ovill McKenzie vs. Dmytro Kucher

Ryan Walsh vs. James Tennyson

TBA, USA (Showtime)

Badou Jack vs. Lucian Bute

James DeGale vs. Rogelio Medina

StubHub Center, Carson, CA, USA (FOX)

Andre Berto vs. Victor Ortiz

Edwin Rodriguez vs. Thomas Williams Jr

Fernando Montiel vs. Jorge Lara

Sachsen-Anhalt, Germany (MDR)

Dominic Boesel vs. Denis Liebau

Felix Lamm vs. Philipp Schuster

Arena Roberto Duran, Panama City

Anselmo Moreno vs. Suriyan Sor Rungvisai

May 7, 2016

T-Mobile Arena, Las Vegas, NV, USA (HBO PPV)

Saul Alvarez vs. Amir Khan

David Lemieux vs. Glen Tapia

Frankie Gomez vs. Mauricio Herrera

Patrick Teixeira vs. Curtis Stevens

Barclaycard Arena, Hamburg, Germany (Sky / SAT 1)

Dereck Chisora vs. Kubrat Pulev

Manchester Arena, Manchester, Lancashire, UK (AWE / Sky)

Anthony Crolla vs. Ismael Barroso

Hosea Burton vs. TBA ( to be announce / akan diumumkan kembali )

Windhoek, Namibia

Paulus Ambunda vs. Moises Flores

May 8, 2016

Ariake Colosseum, Tokyo, Japan

Naoya Inoue vs. David Carmona

Akira Yaegashi vs. Martin Tecuapetla

May 13, 2016

Macron Stadium, Bolton, Lancashire, UK (BoxNation)

Jack Catterall vs. Joe Hughes

Luke Blackledge vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

Las Vegas, NV, USA (CBSSN)

“Knockout Night at D”

May 20, 2016

Casino Del Sol, Tucson, Arizona, USA (CBSSN)

Hanzel Martinez vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

Emmanuel Robles vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

John Vera vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

May 21, 2016

Khodynka Ice Palace, Moscow, Russia (Showtime)

Deontay Wilder vs. Alexander Povetkin

Denis Lebedev vs. Victor Emilio Ramirez

O2 Arena, Greenwich, London, UK

David Haye vs. TBA

Joe Mullender vs. Lee Markham

May 27, 2016

Seneca Casino, Niagara Falls, NY, USA (CBSSN)

Jarrell Miller vs. Razvan Cojanu

Harmonito Dela Torre vs. TBA

May 28, 2016

The SSE Hydro, Glasgow, Scotland, UK (Sky)

Ricky Burns vs. Michele Di Rocco

Tyrone Nurse vs. Willie Limond

June 4, 2016

StubHub Center, Carson, CA, USA (HBO)

Francisco Vargas vs. Orlando Salido

June 10, 2016

Las Vegas, NV, USA (CBSSN)

“Knockout Night at D”

June 11, 2016

Turning Stone Resort, Verona, NY, USA (Showtime)

Ruslan Provodnikov vs. John Molina Jr

Demetrius Andrade vs. Charles Hatley

MSG, New York, New York, USA (HBO)

Felix Verdejo vs. Jose Felix Jr

June 18, 2016

Barclays Center, Brooklyn, NY, USA (HBO PPV)

Miguel Cotto vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

June 24, 2016

TBA (Telemundo)

“Boxeo Telemundo”

June 25, 2016

TBA, USA (CBS / Showtime)

Keith Thurman vs. Shawn Porter

Jesus Cuellar vs. Abner Mares

July 1, 2016

TBA (Telemundo)

“Boxeo Telemundo”

July 8, 2016

TBA (Telemundo)

“Boxeo Telemundo”

July 15, 2016

TBA (Telemundo)

“Boxeo Telemundo”

July 16, 2016

TBA (FOX)

“PBC on FOX”

July 23, 2016

TBA, USA (HBO PPV)

Terence Crawford vs. TBA ( To be Announce / akan diumumkan kembali )

Sumber : Boxing Society

Tags: , ,

********

GRATIS !!! Silakan daftar dan pasang taruhan judi bola online anda via Yukitabet.com (Agen Resmi Sbobet, Maxbet dan 368Bet di Indonesia). Support dengan transaksi menggunakan rekening BCA, Mandiri, BNI dan BRI dengan minimal deposit Rp 50.000 dan minimal pemasangan taruhan per pertandingan Rp 25.000. Agen Bola